Показ World Fashion Shorts и public talk на тему «Жанр короткого фэшн-фильма: на перекрестке моды, кино и видеоарта»

World Fashion Shorts – это однодневная мультимедийная инсталляция, соединяющая моду, кино и видеоарт. В ней собраны яркие короткометражные фильмы, получившие награды на международных фестивалях кино о моде. В public talk примут участие гости и участники Московской Недели Моды из разных стран C 15.00 до 17.00 — показ фильмов 17.00 – 18.00 — public talk 18.00 — 21.00 — показ фильмов Программа WFS будет повторяться в течение дня несколько раз, посетить ее можно будет в любое время

Кино 16+

Необычными для зрителей станут как сами фильмы, осмыслявшие моду в контексте культурного разнообразия, так и способ их презентации. Ролики будут выведены сразу на несколько экранов по всему периметру зала.

Жанр коротких фэшн-фильмов активно развивается в мире. В подборке World Fashion Shorts есть видео из Южной Африки и Северной Америки, Центральной и Юго-Восточной Азии, России и Беларуси. Вместе они создают картину огромного разнообразия культур и расширяют представления о моде. Экспериментальный мультимедийный формат WFS подчеркивает именно этот аспект фэшн-фильмов.

Поделиться:

51 день назад
7 марта 16:00–21:00

Москва
Нижняя Сыромятническая, д. 10, с. 2-2 мультимедийный зал центра дизайна Artplay
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов